РЕЗЕРВ

СПИСОК РЕЗЕРВА:
Татьяна Реймарова (формат 30.03)
Юлия Шерман (формат)
Ксения Веретенникова (28.03)
Юлия шерман (зарядье 28.03)
Ольга сиду (зарядье 28.03)
Анна Садыхова (даблби 29.03)
Алина самотой (даблби 29.03)
Юлия шерман (депо 31.03)
Эскина светлана (Вилла паста 31.03)
Юлия Величко (артплей 12.04, студия 12.04)
Вера малышева (столешка 05.04)
Лариса Ладухина (формат 12.04)
Мария заботина (пате 11.04)
Мария нечаева (артплей)
Галина ровная (коворкинг 11.04)
Дарья Гудкова (сигма 11.04)
Ксения Аверкиева (сигма 11.04)
Ольга багузова (баумана 04.06)
Влада зельницкая (белая пл 5.06)
Дарья панюшкина (сиреневый 02.06)
Александра ромек (тюфелева 13.06)
Юлия шапошникова
Валерия Мокроусова (люпины 19.06)

Олеся широкова
Юлия Григорова (кусково 19.06)
Гульназ Юсипова
Юлия абрамова (2 места с эрмитажа)
Анна гвоздева (эрмитаж 21.06)
Анастасия павлова 9512 (чистые пруды от 18.06)
Юлия ковтюх (Измайловский 26.06)

Светлана Большакова (флакон 20.06)
Кристина Глинская (воронцовский 20.06)
Анна лене (воронцовский 20.06)
Елена смирнова (воронцовский 20.06)
Ксения баранникова (белая площадь 30.06)
Елена Колесникова (кузнецкий 01.07)
Анастасия Капитоновп (артплей 02.07)
Екатерина нестеркова (артплей 02.07)
Мария сябро (сити 02.07)
Юлия Величко (кусково 06.07)
Ольга сметанина (вега 05.07)
Настя сухих (03.07 баумана)
Регина мардамшина (дмитровка 12.07)
Анна Васянина (вднх 11.07)
Ануца молдован (нескучный 12.07)
Кристина Аниси (измайловски)
Яна ионкина (баумана 18.07)
Элина атрепьева (царицыно 22.07)
Анжела К (манхэттен 26.07)
Анастасия данилова (2 места)

Валентина Васильева (чистые пруды 29.08)
Екатерина проскудина (петровские 02.08)
Кристина шевякова (нескучный 2.08,кусково 07.08)
Марина кевра (арбат 3.08)
Алла сартын (кп от 07.08)
Юлия юдина (артплей 07.08)
Анна чиркина
Алла калинина (артплей 07.08)

Алла Богачева (3 места столешка 12.08)
Ирина Роготнева (нескучный 15.08)
Мария Кулешова (15.08 флакон)

Светлана зарж (вднх 15.08)

Валентина Ковалева (американо 17.08)

Анна Кот (большая дмитровка 29.08)

Софья Зябкина (волна 28.08)

Ирина Воронина (кузнецкий мост 11.09)